Otto Scheuerer (zugeschrieben), (1862 München - 1934, KA München), Öl auf Hartfaser, unbez., Jagdszene - Jagdhund mit Fuchs, 30 x 40 cm, gerahmt, 43 x 53 cm, einige Farbabplatzungen.